Sportello Impresa
Sportello Impresa Servizio orientamento Animazione e promozione Approfondimenti Contatti
SUAP
Sportello Unico Attività Produttive Procedimento Normativa Modulistica Diritti di istruttoria Pratica online Contatti
Contatti

Settore Urbanistica, Attività Produttive, SUAPE, Edilizia Privata

Dirigente e Responsabile SUAP: Ing. Aglaia Murgia

Indirizzo: Via Eligio Porcu, 141 – 7° piano      

 

Servizio Sportello Unico per le Attività Produttive e l'Ediliza (SUAPE) – 6°Piano

Coordinatore: Stefania Paderi

Indirizzo: Via Eligio Porcu, 141 – 7° piano

Personale:

Competenze

Nome

Telefono

Email

Conferenza di servizi

 Paolo Loddo

07086012659

ufficio.conferenze@comune.quartusantelena.ca.it p.loddo@comune.quartusantelena.ca.it

Conferenza di servizi

 Oliviero Ghironi

07086012221

ufficio.conferenze@comune.quartusantelena.ca.it o.ghironi@comune.quartusantelena.ca.it 

Istruttoria formale tecnica

 Silvia Porru

07086012297

s.porru@comune.quartusantelena.ca.it

Istruttoria formale tecnica

 Antonello Dettori

07086012619

a.dettori@comune.quartusantelena.ca.it

Istruttoria formale agibilità

 Valentina Ibba

07086012281

v.ibba@comune.quartusantelena.ca.it 

Istruttoria formale agibilità

 Sabrina Timi

07086012316

s.timi@comune.quartusantelena.ca.it 

Istruttoria formale attività produttive

 Maura Lai

07086012209

m.lai@comune.quartusantelena.ca.it 

Istruttoria formale attività produttive

 Lucia Corda

07086012614

l.corda@comune.quartusantelena.ca.it

Istruttoria formale attività produttive

 Vincenzo Meloni Melis

07086012648

v.meloni@comune.quartusantelena.ca.it

Istruttoria formale attività produttive

 Carlo Ortu

07086012655

c.ortu@comune.quartusantelena.ca.it 

 

Referente Suap per i Servizi Sociali: D.ssa Rosa Maria Espis

servizi.sociali@comune.quartusantelena.ca.it

Indirizzo: Via Cilea, 15

Giorni e orari di apertura al pubblico:
           dal lunedì al venerdì, dalle ore 11:00 alle ore 13:30
           il lunedì,  dalle ore 16:00 alle ore 17:30.

www.comune.quartusantelena.ca.it