Sportello Impresa
Sportello Impresa Servizio orientamento Animazione e promozione Approfondimenti Contatti
SUAP
Sportello Unico Attività Produttive Procedimento Normativa Modulistica Diritti di istruttoria Pratica online Contatti
Contatti

Settore Pianificazione Urbanistica, Edilizia Privata – SUE, SUAP e Patrimonio

Dirigente e Responsabile SUAP: Ing. Fernando Mura

Indirizzo: Via Eligio Porcu, 141 – 7° piano      

 

Servizio Sportello Unico per le Attività Produttive (SUAP) – 6°Piano

Coordinatore: Ing. Franco Ibba

Indirizzo: Via Eligio Porcu, 141 – 6° piano

Personale:

Qualifica

Nome

Telefono

Email

Conferenza di servizi

Paolo Loddo

07086012659

p.loddo@comune.quartusantelena.ca.it

Istruttore tecnico

Silvia Porru

07086012297

s.porru@comune.quartusantelena.ca.it

Istruttore tecnico

Alessio Sarigu

07086012675

a.sarigu@comune.quartusantelena.ca.it

Istruttore amministrativo

Lucia Corda

07086012614

l.corda@comune.quartusantelena.ca.it

Collaboratore amministrativo

Vincenzo Meloni Melis

07086012648

v.meloni@comune.quartusantelena.ca.it

Istruttore amministrativo

M. Lucia Porceddu 

07086012658

l.porceddu@comune.quartusantelena.ca.it 

Funzionario Tecnico Informatico

Carlo Ortu

07086012655

c.ortu@comune.quartusantelena.ca.it 

Istruttore Tecnico

Oliviero Ghironi

07086012221

o.ghironi@comune.quartusantelena.ca.it 

 

Referente Suap per i Servizi Sociali: D.ssa Rosa Maria Espis

servizi.sociali@comune.quartusantelena.ca.it

Indirizzo: Via Cilea, 15

Giorni e orari di apertura al pubblico:
           dal lunedì al venerdì, dalle ore 11:00 alle ore 13:30
           il lunedì,  dalle ore 16:00 alle ore 17:30.

 
www.comune.quartusantelena.ca.it